VESTIBULAR 2018

Valeu a pena tanto esforço! Tantas noites mal dormidas!

Parabéns aos alunos aprovados!
Parabéns aos pais que confiaram em nosso trabalho!
Parabéns aos professores pela dedicação!

Confira, abaixo, mais uma vitória de nossos queridos alunos.

 

:: UNAMA

  • Adriano Ferreira da Silva - História
  • Alaíde Vitória Garcia - Psicologia
  • Albery da Conceição Mendes - Direito
  • Áleci Henrique Borges Tavares - Engenharia Civil
  • Alessandra Silva dos Santos - Direito
  • Alex Renilson Rodrigues - Administração
  • Alice Fernandes dos Santos Sousa - Psicologia
  • Aline Nunes Queiroz - Arquitetura
  • Amanda da Costa Santos - Engenharia Mecânica
  • Amanda Gabriela Palheta - Direito
  • Ana Carolina Pimentel Pinto - Enfermagem
  • Ana Clara Costa Campelo Cunha - Direito
  • Ana Clara Miranda Batista - Nutrição
  • Ana Laura Lima Cunha - Biomedicina
  • Ana Luiza de Barros Campos - Engenharia Civil
  • Ana Paula Pacheco - Direito
  • Ana Yasmin Gonçalves Santos - Relações Internacionais
  • Anderson José Cunha - Engenharia de Produção
  • André Lucas Ferreira de Barros - Matemática
  • Anna Paula Bittencourt Chaves - Direito
  • Anne Marcelly Nascimento Pinheiro - Biomedicina
  • Antônio José de Souza Santos - Arquitetura e Urbanismo
  • Ariane Trajano - Direito
  • Armando Moraes Filho - Biomedicina
  • Arthur Cunha de Araújo - Engenharia Elétrica
  • Artur Oliveira da Costa - Engenharia Civil
  • Beatriz Maria Oliveira - Psicologia
  • Beatriz Moraes de Souza - Medicina Veterinária
  • Beatriz Valente da Cruz - Direito
  • Bianca Ferreira Pantoja - Biomedicina
  • Breno Ramos Moraes - Jornalismo
  • Bruna Figueiró Martins - Psicologia
  • Bruna Lima de Sousa - Enfermagem
  • Bruna Luisa Barros - Direito
  • Bruna Vitória Silva Fortes - Terapia Ocupacional
  • Camila Ferreira de Souza - Arquitetura
  • Carolina da Costa Albuquerque - Direito
  • Catarynna Maciel da Silva - Enfermagem
  • Cecília Izabel Cavalcante - Psicologia
  • Claudina Emanuelle Pinheiro - Direito
  • Daniel Barreto de Matos - Análise de Sistemas
  • Daniela Vasconcelos de Lima - Engenharia Elétrica
  • Danilo Marques de Moraes Carneiro - Engenharia Civil
  • Edson Luiz Maia - Psicologia
  • Eduarda Corina Lobo Brito - Psicologia
  • Elane Caroline Santana - Enfermagem
  • Emilly Maria Pinto Lima- Psicologia
  • Erick Souza Machado - Biomedicina
  • Fernanda Quaresma - Odontologia
  • Francyany Gustausen Moraes - Terapia Ocupacional
  • Gabriel Cardoso Rocha - Direito
  • Gabriel Diniz Teixeira - Odontologia
  • Gabriel Martins Dias - Fisioterapia
  • Gabriela Barbosa Pereira - Direito
  • Gianluca Santos e Santos - Odontologia
  • Giovanna Aguiar Rodrigues da Silva - Arquitetura
  • Giovanna Flávia Lopes - Arquitetura
  • Giovanne Cesar de Souza - Ciência da Computação
  • Gustavo Barbosa da Silva - Educação Física
  • Hayê Miranda Amorim - Gastronomia
  • Hormillo Araújo Costa - Fisioterapia
  • Igor André Moraes Brasil - Direito
  • Igor Lima do Nascimento - Ciências Contábeis
  • Isabela Maria Carvalho Faro - Nutrição
  • Izabel Cortega - Odontologia
  • Izabel Lima Batista - Direito
  • Izabelly Cruz Diniz Martins - Biomedicina
  • Jade Aline Mendes da Costa - Arquitetura
  • Jaime Ernesto Soares - Administração
  • Jamilly Heloysa Batista - Fisioterapia
  • Jeandra Albuquerque - Educação Física
  • Jefferson Quadros Ripardo - Enfermagem
  • Jennifer Vitória da Silva Oliveira - Ciências Biológicas
  • José Daniel Nascimento - Direito
  • José Leônidas Silva Santos - Publicidade
  • Júlia Brabo Feitosa - Design
  • Júlia Pimenta Abrahim - Ciência da Computação
  • Juliane Letícia Pantoja da Silva - Medicina Veterinária
  • Juliane Salomé Kosminsky - Direito
  • Julianne de Paiva Batista - Direito
  • Julianne Santos da Costa - Engenharia Mecânica
  • Julie Moraes Araújo - Educação Física
  • Kalline Aires de Freitas - Administração
  • Kamylla Kelvya da Costa - Direito
  • Karoliny Caldas Xavier - Biomedicina
  • Lais Faria da Costa - Arquitetura
  • Larissa Braga Miralha - Arquitetura
  • Larissa Fernandes de Souza - Direito
  • Lavinia Barbosa - Nutrição
  • Leonardo Costa Tavares - Engenharia Mecânica
  • Letícia Emanuely Pereira - Odontologia
  • Letícia Rodrigues Kaneko - Engenharia Elétrica
  • Lucas de Lima Palhosa - Fisioterapia
  • Lucas Lorran Silva - Arquitetura
  • Lucas Valois de Oliveira - Engenharia Mecânica
  • Lucas Vinicius do Rosário - Educação Física
  • Luis David de Oliveira Furtado - Odontologia
  • Luis Felipe Leite - Sistema de Informação
  • Manoela Siqueira da Costa - Biomedicina
  • Marcus Felipe de Souza - Jornalismo
  • Marcus Vinicius Vieira - Administração
  • Maria Clara de oliveira Lopes - Direito
  • Matheus Lucas Furtado - Direito
  • Mayra Mendonça Monteiro - Fisioterapia
  • Micael Barbosa Moreira - Relações Internacionais
  • Mikael Fonseca Marcelino - Ciência da Computação
  • Monique Araújo Braz - Psicologia
  • Naira Regina Reis - Psicologia
  • Naomin Gonçalves de Castro - Biomedicina
  • Nicolas da Mota Monteiro - Ciência da Computação
  • Osvaldo Ferreira Neto - Odontologia
  • Patrick Castro Fernandes - Administração
  • Paulo Vitor Barra Melo - Direito
  • Pedro Henrique Andrade da Silva - Engenharia de Produção
  • Pedro Herminio Santana - Direito
  • Pedro Pereira dos Reis - Engenharia Civil
  • Rafael França Macedo - Geografia
  • Raimar Cavalcante Fernandes Júnior - Enfermagem
  • Raphael Kerber Almeida - Biomedicina
  • Rhian Barroso Garcia - Farmácia
  • Rômulo Silva Morbach - Arquitetura
  • Ruth Manoela Couto - Direito
  • Sarah Myrelly Nunes - Biomedicina
  • Saulo Mariano de Freitas - Matemática
  • Sidney Adriel Feio - Biomedicina
  • Tainá Chaves Lopes - Direito
  • Tássia Santos Cantuária - Enfermagem
  • Taylana Formigosa Cabral - Biomedicina
  • Tayssa do Rosário Zucchetto - Relações Internacionais
  • Thais Pacheco Cardoso - Biomedicina
  • Thaissa de Fátima Pinho - Direito
  • Thamara Márcia de Farias - Serviço Social
  • Thanaira Aicha Fernandes Maciel - Engenharia Elétrica
  • Thiago Juan Mattos - Matemática
  • Tiago Tatsuya Saito - Publicidade e Propaganda
  • Vicente da Rocha Ramos - Direito
  • Victor Gabriel Monger - Ciência da Computação
  • Victor Henrique Rodrigues - Geologia
  • Victor Yago da Silva - Direito
  • Vinicius Gabriel Nascimento - Odontologia
  • Vinicius Yuri da Silva - Direito
  • Vitória Barros - Fisioterapia
  • Vitória Beatriz Dias - Medicina Veterinária
  • Vitória Eduarda Gonçalves - Biomedicina
  • Vitória Freitas da Silva - Gastronomia
  • Vivian Helena de Almeida - Odontologia
  • Wagner Souza da Costa - Direito
  • Wanessa Cristina Conceição - Direito
  • Yannick de Seixas Graim - Ciência da Computação
  • Yasmin Silva Sena - Biomedicina

 


LEMBREM-SE DE QUE
A VITÓRIA É DE VOCÊS;
A ALEGRIA É DE TODOS

Aguardem os próximos resultados!