VESTIBULAR 2018

Valeu a pena tanto esforço! Tantas noites mal dormidas!

Parabéns aos alunos aprovados!
Parabéns aos pais que confiaram em nosso trabalho!
Parabéns aos professores pela dedicação!

Confira, abaixo, mais uma vitória de nossos queridos alunos.

:: CESUPA

  • Naiara Regina Brito Reis – Nutrição – 1º LUGAR
  • Yasmim Monteiro Lima – Engenharia de Produção – 1º LUGAR
     
  • Albery Patrick Mendes – Direito
  • Alessandra Silva dos Santos – Direito
  • Alisson Luann Martins – Direito
  • Ana Alice França Rolim – Publicidade e Propaganda
  • Ana Carolina Pimentel Pinto – Enfermagem
  • Ana Clara Campelo Cunha – Direito
  • Ana Clara Miranda Batista – Nutrição
  • Ana Luiza de Barros Campos – Engenharia de Produção
  • Anna Paula Pires Chaves – Direito
  • Anne Marcelly Pinheiro – Fisioterapia
  • Arthur Oliveira da Costa – Engenharia de Computação
  • Beatriz Moraes de Souza – Enfermagem
  • Beatriz Valente da Cruz – Direito
  • Breno Ramos da Encarnação – Comunicação Social
  • Bruna Luisa de Barros – Direito
  • Carolina da Costa Albuquerque – Direito
  • Daniela Vasconcelos de Lima – Ciência da Computação
  • Eduarda Carina Brito – Comunicação Social
  • Emanuelle Carla Araújo - Enfermagem
  • Gabriel Diniz Teixeira – Odontologia
  • Gabriel Martins Dias – Fisioterapia
  • Gustavo Furtado – Publicidade e Propaganda
  • Hayê Miranda Amorim – Engenharia de Produção
  • Hormillo Natal Junior – Fisioterapia
  • Izabelly Diniz Martins – Nutrição
  • José Leonidas Santos – Comunicação Social
  • Juliane Salomé Lima – Direito
  • Julianne Santos da Costa – Engenharia de Produção
  • Kalline Aires de Freitas – Direito
  • Larissa Fernandes de Souza – Direito
  • Lavinia S. Barbosa – Nutrição
  • Letícia Emanuely Pereira – Odontologia
  • Lucas Valois Oliveira – Engenharia de Computação
  • Luis David Furtado – Odontologia
  • Osvaldo Ferreira Neto – Engenharia de Computação
  • Pedro Henrique Silva – Engenharia de Produção
  • Raphael Kerber Almeida – Direito
  • Rômulo Silva Morbach – Medicina
  • Tayssa do Rosário Zucchetto – Direito
  • Thaissa de Fátima Pinho – Ciências Contábeis
  • Valentina Palhares – Nutrição
  • Vicente da Rocha Ramos – Direito
  • Vitória Beatriz Dias – Direito
  • Yannick Graim - Ciência da Computação

:: FACI

  • Arthur Oliveira da Costa – Engenharia de controle e automação – 1º LUGAR
  • Igor Lima do Nascimento – Ciências da Contábeis – 1º LUGAR
  • Pedro Henrique Andrade da Silva – Engenharia de produção – 2º LUGAR
  • Yasmin Monteiro lima – Engenharia Civil – 1º LUGAR
  • Thiago Juan Mattos – Engenharia Mecânica - 1º LUGAR
  • Elaine Caroline Santana da Conceição - Engenharia Ambiental - 4º Lugar
  • Yasmin Silva Sena – Fisioterapia – 4º LUGAR

  • Alana Vitória Silva Ferreira – Engenharia Civil
  • Aline Nunes Queiroz – Arquitetura e Urbanismo
  • Amanda Gabriela Palheta – Direito
  • Ana Clara Costa Campelo Cunha – Direito
  • Andrey Colares – Direito
  • Anna Paula Pires Chaves – Direito
  • Ariane Trajano Viegas Picanço – Direito
  • Arney Gabriel Vieira Lima – Fisioterapia
  • Beatriz Sousa da Costa – Fisioterapia
  • Bruna Luísa B. de Barros – Direito
  • Daniela Vasconcelos de Lima – Arquitetura e urbanismo
  • Eduarda Carina Brito – Design Gráfico
  • Hormillo Natal Costa – Engenharia Ambiental e Sanitária
  • José Leônidas Silva Santos – Design Gráfico
  • Julia Brabo T. Feitosa – Design Gráfico
  • Karoliny Caldas Xavier – Fisioterapia
  • Laís Faria da Costa – Arquitetura e Urbanismo
  • Larissa Fernandes P. de Souza – Direito
  • Maira Regina Brito Reis – Fisioterapia
  • Matheus Lucas Furtado – Direito
  • Osvaldo Ferreira Neto – Engenharia de controle e automação
  • Patrick Castro Fernandes – Administração
  • Paulo Vitor Barra Melo – Direito
  • Rômulo S. Morbach – Arquitetura e Urbanismo
  • Ruth Manoela M. Couto – Direito
  • Sérgio Gabriel barra Melo – Administração
  • Sidney Andreil Feio – Fisioterapia
  • Tayssa do Rosário Zucchetto – Direito
  • Vicente da Rocha Ramos – Direito

 

:: ESAMAZ

  • Luiz David Furtado – 2º Lugar - Odontologia
     
  • Catarynna Maciel da Silva – Odontologia
  • Gabriel Diniz Teixeira – Odontologia
  • Hormillo Natal Costa – Fisioterapia
  • Naiara Regina Reis - Psicologia
  • Vivian Helena Freitas – Odontologia

:: UNAMA

  • Adriano Ferreira da Silva - História
  • Alaíde Vitória Garcia - Psicologia
  • Albery da Conceição Mendes - Direito
  • Áleci Henrique Borges Tavares - Engenharia Civil
  • Alessandra Silva dos Santos - Direito
  • Alex Renilson Rodrigues - Administração
  • Alice Fernandes dos Santos Sousa - Psicologia
  • Aline Nunes Queiroz - Arquitetura
  • Amanda da Costa Santos - Engenharia Mecânica
  • Amanda Gabriela Palheta - Direito
  • Ana Carolina Pimentel Pinto - Enfermagem
  • Ana Clara Costa Campelo Cunha - Direito
  • Ana Clara Miranda Batista - Nutrição
  • Ana Laura Lima Cunha - Biomedicina
  • Ana Luiza de Barros Campos - Engenharia Civil
  • Ana Paula Pacheco - Direito
  • Ana Rosa Batista - Direito
  • Ana Yasmin Gonçalves Santos - Relações Internacionais
  • Anderson José Cunha - Engenharia de Produção
  • Anderson Júnior - Odontologia
  • André Lucas Ferreira de Barros - Matemática
  • Anna Paula Bittencourt Chaves - Direito
  • Anne Marcelly Nascimento Pinheiro - Biomedicina
  • Antônio José de Souza Santos - Arquitetura e Urbanismo
  • Ariane Trajano - Direito
  • Armando Moraes Filho - Biomedicina
  • Arthur Cunha de Araújo - Engenharia Elétrica
  • Artur Oliveira da Costa - Engenharia Civil
  • Aymée Batista - Direito
  • Beatriz Maria Oliveira - Psicologia
  • Beatriz Moraes de Souza - Medicina Veterinária
  • Beatriz Valente da Cruz - Direito
  • Bianca Ferreira Pantoja - Biomedicina
  • Breno Ramos Moraes - Jornalismo
  • Bruna Figueiró Martins - Psicologia
  • Bruna Lima de Sousa - Enfermagem
  • Bruna Luisa Barros - Direito
  • Bruna Vitória Silva Fortes - Terapia Ocupacional
  • Camila Ferreira de Souza - Arquitetura
  • Carolina da Costa Albuquerque - Direito
  • Catarynna Maciel da Silva - Enfermagem
  • Cecília Izabel Cavalcante - Psicologia
  • Claudina Emanuelle Pinheiro - Direito
  • Daniel Barreto de Matos - Análise de Sistemas
  • Daniela Vasconcelos de Lima - Engenharia Elétrica
  • Danilo Marques de Moraes Carneiro - Engenharia Civil
  • Debora Vanessa Silva César da Cruz - Direito
  • Edson Luiz Maia - Psicologia
  • Eduarda Corina Lobo Brito - Psicologia
  • Elane Caroline Santana - Enfermagem
  • Emanuelle Carla Vilhena Araújo - Enfermagem
  • Emilly Maria Pinto Lima- Psicologia
  • Erick Souza Machado - Biomedicina
  • Fernanda Quaresma - Odontologia
  • Francyany Gustausen Moraes - Terapia Ocupacional
  • Gabriel Cardoso Rocha - Direito
  • Gabriel Diniz Teixeira - Odontologia
  • Gabriel Martins Dias - Fisioterapia
  • Gabriela Barbosa Pereira - Direito
  • Gianluca Santos e Santos - Odontologia
  • Giovanna Aguiar Rodrigues da Silva - Arquitetura
  • Giovanna Flávia Lopes - Arquitetura
  • Giovanne Cesar de Souza - Ciência da Computação
  • Gustavo Barbosa da Silva - Educação Física
  • Gustavo Ramalho - Biomedicina
  • Hayê Miranda Amorim - Gastronomia
  • Hormillo Araújo Costa - Fisioterapia
  • Igor André Moraes Brasil - Direito
  • Igor Lima do Nascimento - Ciências Contábeis
  • Isabela Maria Carvalho Faro - Nutrição
  • Izabel Cortega - Odontologia
  • Izabel Lima Batista - Direito
  • Izabelly Cruz Diniz Martins - Biomedicina
  • Jade Aline Mendes da Costa - Arquitetura
  • Jaime Ernesto Soares - Administração
  • Jamilly Heloysa Batista - Fisioterapia
  • Jeandra Albuquerque - Educação Física
  • Jefferson Quadros Ripardo - Enfermagem
  • Jennifer Vitória da Silva Oliveira - Ciências Biológicas
  • José Daniel Nascimento - Direito
  • José Leônidas Silva Santos - Publicidade
  • Júlia Brabo Feitosa - Design
  • Júlia Pimenta Abrahim - Ciência da Computação
  • Juliane Letícia Pantoja da Silva - Medicina Veterinária
  • Juliane Salomé Kosminsky - Direito
  • Julianne de Paiva Batista - Direito
  • Julianne Santos da Costa - Engenharia Mecânica
  • Julie Moraes Araújo - Educação Física
  • Kalline Aires de Freitas - Administração
  • Kamylla Kelvya da Costa - Direito
  • Karoliny Caldas Xavier - Biomedicina
  • Lais Faria da Costa - Arquitetura
  • Larissa Braga Miralha - Arquitetura
  • Larissa Daniela Pinheiro Biloia - Engenharia Civil
  • Larissa Fernandes de Souza - Direito
  • Lavinia Barbosa - Nutrição
  • Layse Paes Antunes Licene - História
  • Leonardo Costa Tavares - Engenharia Mecânica
  • Letícia Emanuely Pereira - Odontologia
  • Letícia Rodrigues Kaneko - Engenharia Elétrica
  • Lucas de Lima Palhosa - Fisioterapia
  • Lucas Lorran Silva - Arquitetura
  • Lucas Valois de Oliveira - Engenharia Mecânica
  • Lucas Vinicius do Rosário - Educação Física
  • Luis David de Oliveira Furtado - Odontologia
  • Luis Felipe Leite - Sistema de Informação
  • Manoela Siqueira da Costa - Biomedicina
  • Marcella Lopes - Direito
  • Marcus Felipe de Souza - Jornalismo
  • Marcus Vinicius Vieira - Administração
  • Maria Clara de oliveira Lopes - Direito
  • Matheus Lucas Furtado - Direito
  • Mayra Mendonça Monteiro - Fisioterapia
  • Micael Barbosa Moreira - Relações Internacionais
  • Mikael Fonseca Marcelino - Ciência da Computação
  • Monique Araújo Braz - Psicologia
  • Naira Regina Reis - Psicologia
  • Naomin Gonçalves de Castro - Biomedicina
  • Nicolas da Mota Monteiro - Ciência da Computação
  • Osvaldo Ferreira Neto - Odontologia
  • Patrick Castro Fernandes - Administração
  • Paulo Vitor Barra Melo - Direito
  • Pedro Henrique Andrade da Silva - Engenharia de Produção
  • Pedro Herminio Santana - Direito
  • Pedro Pereira dos Reis - Engenharia Civil
  • Rafael França Macedo - Geografia
  • Raimar Cavalcante Fernandes Júnior - Enfermagem
  • Raphael Kerber Almeida - Biomedicina
  • Rhian Barroso Garcia - Farmácia
  • Roberta Paysano Amoras - Arquitetura
  • Rômulo Silva Morbach - Arquitetura
  • Ruth Manoela Couto - Direito
  • Sarah Myrelly Nunes - Biomedicina
  • Saulo Mariano de Freitas - Matemática
  • Sidney Adriel Feio - Biomedicina
  • Syane Abreu - Direito
  • Tainá Chaves Lopes - Direito
  • Tássia Santos Cantuária - Enfermagem
  • Taylana Formigosa Cabral - Biomedicina
  • Tayssa do Rosário Zucchetto - Relações Internacionais
  • Thais Lisboa - Direito
  • Thais Pacheco Cardoso - Biomedicina
  • Thaissa de Fátima Pinho - Direito
  • Thamara Márcia de Farias - Serviço Social
  • Thanaira Aicha Fernandes Maciel - Engenharia Elétrica
  • Thiago Juan Mattos - Matemática
  • Tiago Tatsuya Saito - Publicidade e Propaganda
  • Vicente da Rocha Ramos - Direito
  • Victor Gabriel Monger - Ciência da Computação
  • Victor Henrique Rodrigues - Geologia
  • Victor Yago da Silva - Direito
  • Vinicius Gabriel Nascimento - Odontologia
  • Vinicius Yuri da Silva - Direito
  • Vitória Barros - Fisioterapia
  • Vitória Beatriz Dias - Medicina Veterinária
  • Vitória Eduarda Gonçalves - Biomedicina
  • Vitória Freitas da Silva - Gastronomia
  • Vivian Helena de Almeida - Odontologia
  • Wagner Souza da Costa - Direito
  • Wanessa Cristina Conceição - Direito
  • Yannick de Seixas Graim - Ciência da Computação
  • Yasmin Dias - Veterinária
  • Yasmin Silva Sena - Biomedicina


LEMBREM-SE DE QUE
A VITÓRIA É DE VOCÊS;
A ALEGRIA É DE TODOS

Aguardem os próximos resultados!